infoblog

Искусство, создаваемое искусственным интеллектом

Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, вы тоже с ними сталкивались. После тщательного изучения просторов Интернета я составил окончательную коллекцию исключительных генераторов изображений, которые находятся в свободном доступе и способны дать впечатляющие результаты. Что еще более приятно, так это то, что многие из этих инструментов допускают коммерческое использование при условии указания авторства, что позволяет людям получать дополнительный доход.

Среди множества предложенных вариантов Midjourney показался мне одним из самых популярных. Однако, потратив на него значительную сумму денег, я отправился на поиски лучших альтернатив. К своему удивлению, я наткнулся на несколько скрытых жемчужин в области генерации изображений, которые еще не получили широкого признания.

Вот основные моменты, которыми я руководствовался при поиске идеального генератора изображений:

• Бесплатная генерация не менее 1000 изображений в месяц.
  • Различные стили изображений, включая персонажей, пейзажи, портреты, реалистичные изображения, эстетику SynthwavePunk и векторное искусство.
  • Коммерческое использование разрешено бесплатно, с указанием авторства в соответствии с правилами.
  • Удобный интерфейс, доступный как через веб-браузеры, так и через интеграцию с Discord.
  • Функции включают создание AI-аватаров, функцию Uncrop Image, возможности улучшения видео, инструменты улучшения изображений, методы улучшения качества и генерацию портретов.

Playground AI

PlaygroundAI — это Генератор изображений на основе искусственного интеллекта, позволяющий ежедневно быстро и без особых усилий создавать 1000 изображений. Разнообразные модели и фильтры искусственного интеллекта позволяют выполнять точную настройку и улучшение изображений. Испытайте преимущества Free Diffusion бесплатно.

BlueWillow AI

Можно сказать, что это бесплатная альтернатива Midjourney. Он работает в Discord так же, как и Midjourney. Как показали мои тесты, сервис не очень впечатляет по генерации лиц, но впечатляет по генерации графики.

Mage.space

Это по-прежнему один из лучших генераторов изображений AI, с неограниченным количеством бесплатных генераций. Множество стилей изображений на выбор, такие как SD v1.5 NSFW, Stable Diffusion v2.1, Analog, Anything v3. 0, Arcane, Archer, Deliberate, Disney Pixar, Double Exposure, DreamShaper, DucHaitenAIArt, Eimis, F222, Grapefruit, Hassan, Liberty, Openjourney, PFG, Pixel Characters, Pixel Scenery, Portrait Plus, PPP, Realistic Vision, Redshift, RPG, SynthwavePunk, Vector Art, Waifu и многие другие.

Open.AI

Несмотря на свою древность, она актуальна и сегодня. Исследовательская организация Open AI, которая занимается вопросами безопасности искусственного интеллекта и алгоритмами машинного обучения.

Craiyon

Craiyon, ранее называвшийся DALL-E mini, — это модель искусственного интеллекта, способная рисовать изображения по любым текстовым промптам!

Это 5 лучших бесплатных генераторов искусственного интеллекта, которые можно использовать в качестве альтернативы Midjourney.

Источник: vc.ru

Инфоблог

5 лучших бесплатных ИИ-генераторов изображений

Искусство, создаваемое искусственным интеллектом Искусство, создаваемое искусственным интеллектом, продолжает развиваться удивительными темпами, и все новые и новые инструменты искусственного интеллекта заполонили наши социальные сети. Если